День Семьи, Любви и Верности

08.07.2024

«День семьи, любви и верности» — один из самых добрых, светлых и нежных праздников.

Коллектив МАОУ Школы – сада № 42  стремится укрепить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

В июльский день прошло развлечение, посвященное семье и ее традициям. С самого утра на улице звучали песни о семье.В гости к детям пришли Ромашка и домовёнок Кузя. В начале праздника ребятам было предложено ответить на один вопрос: «Кто для тебя самый дорогой человек?». Ответы детей были разнообразными: мама, папа, бабушка, братья и сестры, воспитатели и друзья, одним словом — СЕМЬЯ.  Были интересные и весёлые игры и эстафеты.

Данное мероприятие прошло весело, было не только интересным, но и познавательным! Оно оставило у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям!

И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Дата создания: 08.07.2024

Дата обновления: 08.07.2024