02.09.2019

Сегодня в МАОУ школе-саде № 42 прошло праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

Первый звонок прозвенел сегодня для 25 мальчишек и девчонок, пришедших учиться в 1 класс.

Множество стихов и песен прозвучало сегодня в нашем зале. Первоклассников поздравили ребята подготовительной группы, подготовив сценку на школьную тему.

Добрые слова напутствий и пожеланий звучали в речах директора Осинцевой Ирины Николаевны, заместителя главы администрации МГО по социальным вопросам Любимкиной Татьяны Сергеевны, родителей и первого учителя Макаровой Оксаны Константиновна.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 15.01.2020