День Знаний!

02.09.2024

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.

Традиционно в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников. Директор школы Осинцева Ирина Николаевна поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

По завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Сегодня ребята успели побывать на первых интересных уроках нового 2024/2025 учебного года, а впереди их ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024