День Заний - начало радостных сюрпризов!

02.09.2019

Осень к нам стучится в двери.

Все, вы, детки повзрослели.

Праздник этот — Знаний день.

И учится нам не лень.


Вы — отличные ребята,

С вами заниматься рады.

Научим и покажем,

О многом вам расскажем.


Вас лишь просим, не болейте!

И, на слово нам поверьте:

Все нам, вместе, по-плечу.

Скажем знаниям: «Лечу!»      


Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

    В Школе-сад №42 первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально, 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  На празднике детей поздравила директор Школы-сад №42 Осинцева И.Н.,  пришел доктор Айболит (Овчинникова С.А.), а также  поздравить с Днём знаний прибежал  клоун Рыжик (Клешнина Н.В.). Дети вместе с доктором Айболитом и клоуном Рыжиком участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. А в конце праздника детей угостили конфетами Знаний и витаминами.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти