Бабье лето - дни прощального тепла

18.09.2024

На дворе уже сентябрь, а погода всё так же радует нас тёплыми денечками. На Руси, когда весь урожай был собран, а дела переделаны, это время называли "бабьим летом".

Ребята  нашей группы №1 «Смешарики» тоже продолжают наслаждаться прекрасной погодой, проводя на улице как можно больше времени. А уж чем заняться на улице... выбирай себе на вкус. Пусть этот сезон станет маленьким праздником для детворы, пусть лучи солнца греют их, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью.

Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце детей.

Воспитатели: Т.Н. Попова

С.А. Овчинникова