Единый день безопасности дорожного движения

18.09.2024

18 сентября 2024 года у первоклассников прошёл Единый день Безопасности Дорожного Движения, который является частью профилактической акции «Внимание — дети!». С руководителем объединения Азбука безопасности Поповой Галиной Анатольевной, ребята вспомнили об основных Правилах безопасного дорожного движения на дороге и использовании световозвращающих элементов.

Основная цель мероприятия выполнена: ребята закрепили знания о правилах поведения на улице, убедились  в том, что их безопасность на улице зависит от того, насколько хорошо они знают и выполняют правила дорожного движения.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024