Контактный зоопарк

И зверюшек накормить.
Их погладить, поласкать
И за ушком почесать.

В нашем МАОУ Школа-сад №42  4 октября стал особенным днем — в честь Всемирного дня защиты животных на участке группы воспитатель Т.Н. Попова организовала для ребят группы №1 «Смешарики» и группы №3 «Теремок»  увлекательный контактный зоопарк! Детям выпала уникальная возможность познакомиться с миром животных ближе, чем когда-либо раньше. Ведь что может быть лучше, чем увидеть, потрогать и даже покормить пушистых и пернатых обитателей нашего импровизированного зоопарка?

Дети с восторгом изучали каждого нового друга, а животные, в свою очередь, радовали ребят своим дружелюбным поведением. Очень трогательно было наблюдать, как малыши заботливо гладят и кормят животных, проявляя свои первые навыки ухода и заботы. Мы уверены, что такие моменты не просто развлекают, но и воспитывают в детях чувство ответственности и любви к окружающему миру.

воспитатель: Т.Н.Попова

Дата создания: 08.10.2024