Международный день пожилых людей

01.10.2024

Праздник мудрых и любимых,

Самых лучших и красивых,

Тех, кто нам всего родней,

Праздник пожилых людей!

Сегодня, 1 октября, в «Международный день пожилых людей»
ребята группы № 1 "Смешарики" вместе с педагогами вышли на улицу, чтобы поздравить старшее поколение с праздником и подарить им тепло своей души в виде красивых и ярких открыток, изготовленных детскими руками. Радость и улыбки, озарявшие лица пожилых людей, были лучшей наградой для детей. Каждое "спасибо" и "как приятно" звучало как мелодия для их маленьких сердец, это был поистине трогательный момент, когда маленькие ручки передавали тепло и любовь нашему старшему поколению.
Такие акции не только делают этот день лучше, но и учат детей ценить и уважать пожилых людей. Это важная часть воспитания, которая помогает формировать добрых и отзывчивых маленьких граждан.

воспитатели: С.А. Овчинникова
Т.Н. Попова