Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

08.10.2024

День учителя - профессиональный праздник всех учителей, воспитателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей.

8 октября во Дворце культуры Русь прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Зрительный зал собрал учителей, воспитателей, ветеранов педагогического труда, ярких представителей профессии и работников сферы образования Малышевского городского округа.

В торжественной обстановке почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования получила воспитатель Попова Татьяна Николаевна.
Удостоверение Министерства Просвещения Российской Федерации и нагрудный знак «За верность профессии» вручены воспитателю Васильевой Марине Валерьевне.

Учителя и воспитатели МАОУ Школы-сад № 42 были награждены благодарственными письмами, грамотами главы Малышевского городского округа и и.о. начальника Отдела образования администрации Малышевского городского округа (Макарова О.К., Слаутина К.С., Конькова М.Д., Найданова О.А., Васильева М.В., Хасанова М.А., Попова Т.Н., Овчинникова С.А., Белова С.П., Худышкина Л.М., Коровина О.В., Куртасова Л.В.)

Также, директор и весь коллектив учреждения награжден Грамотой Отдела образования за значительные заслуги в сфере образования, добросовестный труд в связи с 60-летним юбилеем со дня образования МАОУ Школа-сад № 42.

Поздравляем всех коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Дата создания: 08.10.2024

Дата обновления: 08.10.2024