Фотовыставка "Мое лето 2019!"

Фотовыставка «Моё лето 2019!»

Лето - замечательная пора! Это отдых, купание в море, озере, поездки в деревню к бабушке, на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года.
     10 сентября в Школе- сад №42  прошло открытие фотовыставки «Моё лето 2019».
Ребятишки и их родители порадовали нас  замечательными фотографиями своего летнего отдыха.

Сколько же было улыбок на этих фотографиях... не счесть!
Фотовыставка получилась яркой, привлекающей внимание детей и взрослых. Дети подолгу смотрят и рассказывают о своих впечатлениях друзьям, о том, где они были летом, что им больше всего понравилось.
Лето закончилось, как это часто бывает, слишком быстро, но благодаря этой фотовыставке солнечное настроение будет с нами всю осень!

Парыгина О.А., воспитатель

Рейтинг: . Оценили: .