Родительский патруль 24.09.2019

«СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ В ТЕМНОТЕ»

В утренние часы 24 сентября 2019 года,  на  прилегающей  территории  МАОУ Школы-сад № 42   "Родительский патруль" провел  рейдовое  мероприятие «СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ В ТЕМНОТЕ»  для того, чтобы проверить имеются ли на одежде маленьких пешеходов,  столь необходимые в период осенне-зимнего периода,  световозвращающие элементы.

Тем, у кого не имелось ярких "светлячков" на одежде, заботливый "Родительский патруль"  дарил  световозвращающие  наклейки. Всем родителям  вручали  агитационные листовки-памятки.

Благодарим родителей Габдуллину Анну Викторовну, Власенко Татьяну  Сергеевну, Соколову Юлию Андреевну и Воротникову Татьяну Сергеевну, принявших участие в профилактической  акции.

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019