Славим возраст золотой

Славим возраст золотой

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Накануне дня пожилого человека в Школе – сад №42 с теплом и вниманием встретили мы всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от наших воспитанников.  Мы пригласили ветеранов, которые работали  и работают в нашем учреждений. Это замечательные люди, которые всю свою молодость посвятили детям . Это люди, которые вложили частицу своего сердца, вырастили не одно поколение. Низкий поклон труженикам, нашим ветеранам.

Воспитанники Школы – сад №42 подготовили концертную программу: ребята из группы№5 пели песню «Осень»,

дети из группы №4 исполнили песню «Кап-Кап»,

воспитанники группы №1 исполнили песню «Песенка Чудессенка» и станцевали танец «Красна ягодка»,

Сенская Софья воспитанница группы №5 исполнила песню  Осень милая шуршит».

Гости с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами.

Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли, какие они у нас молодые и красивые. С другой стороны, какая помощь и поддержка есть сейчас у молодых родителей, зная, что у них крепкий тыл.

После праздничного концерта организовали чаепитие.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

воспитатель О.А.Парыгина

Рейтинг: . Оценили: .