Выставка работ ко Дню Матери «Мамин портрет»

Мама — это счастье, мама — теплота,

Мама — нежность, ласка, мама — доброта!

Мама — лучик света, мама — свет очей,

Мама — это сказка ласковых речей!

Почитайте маму, ведь она — одна,

Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.

Без мамули милой — белый свет не мил,

Мама — это чудо, мама — это мир!

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Традиционно в МАОУ Школе -сад № 42  проводится замечательный праздник День матери. С детьми  готовим подарки нашим самым дорогим и любимым мамочкам. Мы с детьми решили порадовать и удивить наших мам и приготовили  - выставку портретов мам. Работы были выполнены в разных техниках .

Наступает мамин праздник,

Мама, я тебя люблю,

И тебе твой портрет,

От души в День мам дарю!