Незабываемая поездка в цирк

09.12.2019

Администрация Муниципального автономного общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы – детского сада № 42 Малышевского городского округа выражает огромную благодарность Председателю комиссии Законодательного Собрания Свердловской области по символам Свердловской области, члену комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам Зубареву Михаилу Валерьевичу, за оказанную помощь, а именно за  предоставленные бесплатные билеты в цирк и подарки.

6 декабря 2019 года 10 обучающихся 1 класса, которые заняли призовые места в международных конкурсах и олимпиадах, МАОУ Школы-сад № 42   вместе с классным руководителем побывали в Екатеринбургском государственном цирке на Международном детском и молодежном фестивале циркового искусства «Цирк нашего детства», посвященный 100-летию со дня основания государственных цирков в России.

На ребят эта поездка произвела неизгладимое впечатление. Дети с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось.
Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный цвет, воздушный полет, групповые жонглеры ,  клоуны, эквилибристы.

Фойе цирка было наполнено всякими соблазнами: игрушки, вкусности, шарики, возможность сфотографироваться …..Ну, как тут устоять! В общем, масса эмоций была обеспечена еще до входа в зал.
Немного передохнув в антракте, все вернулись в зал смотреть второе отделение.
Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на личиках. Артисты  цирка устроили нам такой праздник, что даже  на обратном пути  дети с восторгом  вспоминали каждый номер.  Все загадали вернуться сюда ещё.

Еще раз хочется сказать огромное спасибо Михаилу Валерьевичу Зубареву за предоставленные  билеты на  незабываемое цирковое шоу, а главное — за осуществление детской мечты о посещении цирка. Спасибо за праздник радости и веселья, который вы подарили детям в преддверии Нового года. Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях!

Заместитель директора по УВР Сопегина Е.В.

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 15.01.2020