С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые.    Особую радость дошколятам доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно   водить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитанники старшей группы «Радуга» решили порадовать всех сотрудников Школы - сада №42 в преддверии этого волшебного праздника, подарить им подарки, сделанные своими руками.. Ребята с радостью изготовили забавных мышек - символов нового года. Маленькие Морозики и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом всех: младших воспитателей, воспитателей, завхоза, специалистов,  директора и т.д.

Ребята еще раз убедились в том, что в детском саду очень много людей разных профессий, которые  заботятся о них, любят их и воспитывают.

Подарки приятно получать не только детям, но и взрослым.

Воспитатель Парыгина О.А

Рейтинг: . Оценили: .