Выставка творческих работ "Осторожно, беда!"

24.01.2020

В целях пропаганды мер пожарной безопасности, а также привития основ безопасности жизнедеятельности среди детей  в МАОУ Школе-сад №42  были организованы мероприятия по пожарной безопасности. Они были направленные на изучение причин пожаров, правил безопасного поведения в случае возникновения пожара.

Чтение книг, наглядная информация, просмотр мультфильмов на тему пожара помогли детям запомнить правила безопасного поведения при пожаре. Но, как говориться, всегда лучше, если об этом поговорят и дома.

Была также организована выставка детских работ, в которой приняли участия дети младшего школьного возраста и старшие дошкольники. Вот что у нас получилось!

Выставка «Осторожно – беда!»

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 27.01.2020