Конкурс творческих работ «Наша армия сильна»

23.02.2020

Российской воин бережет

Родной страны покой и славу,

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву.

Спокойно дети пусть растут

В любимой солнечной Отчизне.

Он охраняет мир и труд,

Прекрасный труд во имя жизни!

23 февраля по традиции наша страна отмечает праздник День

Защитника Отечества, День Рождения Российской Армии.

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.

26 февраля в МАОУ Школе – сад №42 прошёл конкурс творческих работ «Наша армия сильна». В конкурсе приняли участие учащиеся  1 класса (руководитель Макарова О.К.), воспитанники  подготовительной группы №1 (воспитатели Малых О.С. Попова Т.Н.),  старшей группы №4 (воспитатели Налобина В.Г. Парыгина О.А.),  средней группы № 5 (воспитатели Овчинникова С.А. ПоповаГ.А.)

На суд жури были представлены разнообразные работы которые

родители вместе с детьми сделали своими руками. Поделки на военную тематику были изготовлены из гофрированной бумаги, блестящего фетра, пластиковых бутылок, дерева, гальки, коробок из под конфет, губок для мытья посуды. Поделки получились оригинальные, замечательные. Рисунки, выполненные в разных техниках.

Жюри с трудом смогли выбрать победителей. Но всё же, после долгих обсуждений, жюри приняли решение. Самые лучшие работы наградили дипломами, остальным участникам были вручены благодарности за участие.

Воспитатель: Парыгина О.А

Рейтинг: . Оценили: .