Выставка по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

11.03.2020

В рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», в феврале 2020 года   в МАОУ Школе – сад № 42 прошла выставка творческих работ по пожарной безопасности.

Родителям было предложено поучаствовать в "проживании" этой темы и изготовить дома вместе с детьми поделки, рисунки для выставки. Дети, принося поделку, с удовольствием делились радостью от выполненной работы. Также в процессе совместного творчества, ребята закрепили знания о правилах обращения с огнем;  научились  беречь имущество и окружающую природу от пожара.

Хочется поблагодарить всех родителей, которые остались не равнодушными к нашим просьбам и уделили толику внимания своим детям.

Предлагаем нашим читателям посмотреть эти творческие работы!

Тумакова Сергея,

Воробьевых Екатерины и Михаила,

Варганова Романа,

Белова Михаила,

воспитателям,

говорим: «Большое спасибо за участие!»

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.

Хасанова Д.А., общественный инспектор по ПББ

Дата создания: 11.03.2020