Весенние цветы

8 Марта  -    женский   день!

Один  из  дней  в  году,

Когда Вы  вносите во всё улыбок  теплоту,

Когда  цветы  цветут  в  душе!

И в  этот  светлый  час, как  прежде  вновь

Пусть  будет Вам  сопутствовать:

НАДЕЖДА,  ВЕРА  и  ЛЮБОВЬ!

С такими словами обратились мальчики 1 класса МАОУ Школы-сад № 42 к девочкам своего класса 6 марта.

В веселых соревнованиях приняли участие 2 команды: команда «Ромашки» и команда «Васильки», участниками которых были как девочки, так и мальчики, капитанами команд, в честь праздника, были девочки. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа мероприятия была довольно насыщенной, которую подготовил Трифонов В.В.. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Передай другому»,  «Магазин»,  «Стирка»,  «Мотальщицы»,  «Разложи в тарелку»,  «Пронеси котлеты» и другие.

По итогам всех конкурсов между командами победила ДРУЖБА. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были счастливы!

В течение праздника мальчики читали стихи, поздравляя девочек с праздником, желая здоровья, счастья, успехов в учебе и всегда улыбаться!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020