Наши победители "Битвы Хоров"

18.03.2020

18 марта 2020 года в Малышевской детской школе искусств прошел муниципальный конкурс вокальных ансамблей "Голубь мира", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приветствуя конкурсантов, директор ДШИ Тимук Анна Александровна, пожелала всем успешного выступления, зрителям - ярких эмоций, а членам жюри - открытия новых талантов.

И  на сцене  зазвучали звонкие детские голоса вокальных коллективов дошкольных образовательных учреждений. От МАОУ Школы-сада № 42  участвовали два вокальных ансамбля:

• ансамбль "Радуга" (ребята старшей группы Бебенов Вадим,Кислицына Софья, Глазунов Сергей, Крючков Федор, Петрякова Анна, Шарипова Камилла, воспитатели Налобина Вера Геннадьевна, Парыгина Ольга Анатольевна);
  • ансамбль "Карамельки" (ребята подготовительной группы Ежов Григорий, Кочнев Максим, Малышев Ярослав, Никитина Алена, Пономарева Екатерина, Сбоева Евгения, Токманцева Елизавета, Шарова Мария, воспитатели Попова Татьяна Николаевна, Малых Ольга Сергеевна).

У жюри в этот день была трудная и ответственная работа - выбрать лучших.

Победителями, занявшими 1 и 2 места стали наши ребята!

Но проигравших на конкурсе не было, потому что песня не может победить или проиграть.

Все участники конкурса получили сертификаты и подарки, а зрители унесли с собой заряд бодрости и хорошего настроения.

Конкурсы бывают нечасто.

Конкурс - словно в небе звезда.

Мы призерам хотим пожелать много счастья,

Удачи в творчестве на все времена!

Найданова О.А., старший воспитатель

Рейтинг: . Оценили: .