Выставка рисунков «Рисуют мальчики и девочки Победу»

06.05.2020

9 Мая вся страна отметит 75-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего народа над фашистской Германией.

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

В этот день накануне 9 мая мы вспоминаем тех, кого рядом уже нет.

С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины оформлена выставка рисунков «День Победы!». Участниками творческой выставки стали воспитанники, учащиеся и их родители.

Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

На страничке  https://vk.com/id582904605 смотрите видео презентации о выставке

Дата создания: 06.05.2020