25.05.2020

С 26 мая по 26 июня 2020 года пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Мероприятия направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

В рамках месячника мероприятия по популяризации ЗОЖ будут организованы в дистанционном формате, с использованием сети Интернет.

В нашей школе запланированы такие мероприятия, как дистанционный конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ», , изготовление и размещение буклетов  по популяризации здорового образа жизни, профилактики наркомании.

Ссылка на скачивание и просмотра  социального роликаCcылка на видео

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2020