24.08.2020

Россия – самая великая страна в мире. Страна с многовековой историей, в которой было всё: мир и война, радость и горе. Сколько пришлось отстоять и выдержать нашим предкам, чтобы у нас было чистое небо над головой!

В России есть множество важных праздников, один из них — это День Государственного флага Российской Федерации, который отмечается ежегодно 22 августа.

В рамках данного праздника прошла патриотическая акция "Горжусь, что живу под Российским флагом!», посвящённая Дню государственного флага.

Цель патриотической акции – формирование уважительного отношения молодежи к государственным символам, отечественной истории, сохранение преемственности поколений.

Педагогический коллектив МАОУ Школы-сад № 42 и воспитанники приняли активное участие в данной акции и сделали фото с флагом России.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.08.2020