Дошкольники поздравляют с Днем знаний!

День Знаний - символ начала учебного года.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Не стал этот день исключением и для нашего учреждения. Дошколята решили поздравить первоклассников и второклассников с этим долгожданным и торжественным днём. Ребята совместно с воспитателями всех дошкольных групп приготовили памятные подарки своими руками.

Для первоклассников были  изготовлены колокольчики – на память об этом не забываемом и волнующем дне.

Для ребят из второго класса наши дошколята изготовили своими руками закладки.

Так же ребята сняли поздравительное видео, в котором пожелали школьникам: «Учиться на одни пятёрки, слушаться учителей, не опаздывать на уроки».

Школьники с радостью приняли памятные подарки, а дошколята получили огромное удовольствие от их изготовления. И по признаниям самих малышей они ждут - не дождутся, когда  сами пойдут в первый класс и так же как и  их старшие товарищи будут получать подарки и поздравления с таким знаменательным днём.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020