МАЛЫШАМ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ УЮТНО

01.09.2020

1 сентября двери школы-сада № 42 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году: прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Знаний. Ребята радовались встрече друг с другом, классными руководителями и любимыми учителями.

На праздничной линейке в торжественной обстановке дети читали стихи, слушали поздравления от учителей, получили памятные сувениры от воспитанников дошкольных групп.

Директор школы Ирина Осинцева поздравила учащихся школы с новым учебным годом и пожелала, чтобы учебный год стал для них ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением.

В формате видеопоздравления глава Малышевского городского округа Мария Рубцова поздравила школьников и педагогов с Днем знаний. Именно благодаря администрации округа за летний период была проведена работа по перепрофилированию группы детского сада в учебный кабинет для первоклассников. Образовательное учреждение стало более уютным, светлым, приобретено новое учебное оборудование, а главное – школьная жизнь для детей стала более комфортной и безопасной.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2020