Единый День Чтения 09.10.2020

09.10.2020

В рамках реализации Программы поддержки и развития чтения в Свердловской области 9 октября 2020 года под девизом «Читаем книги о войне» прошла акция тотального чтения «День Чтения».

Воспитанники дошкольных групп и учащиеся начальных классов МАОУ Школы-сада № 42 присоединились к акции, приняв   активное участие. В виртуальной фотовыставке «Давайте откроем знакомые книги», организованной Библиотекой Малышевского городского округа.

Наши участники:

Соколов Кирилл, Тумаков Сергей, Глушков Юра, Половинкин Данил, Брагина Таня, Нуриахметов Дамир, Столяр Даша, Шляпугина Соня,

Деникаева Азали, Эргашев Тимур, Хромова Лиза,   Пономарёва Катя, Бекленищев Матвей, Воробьев Михаил, Назметов Тимур, Бурцева Вика, Бугров Артём, Мингазова Даша.

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020