Выставка «Дары Осени»

23.10.2020

Осень –   золотое время года. Его воспевают поэты и художники в своих произведениях.

Осенняя пора - самая благодатная для создания ярких детских поделок. В это время природа дарит нам богатый выбор бесплатных материалов для творчества, остается лишь собрать их и включить свою фантазию.

С наступлением осени природа наполняется разнообразными яркими вещами: цветными листьями и цветочными лепестками, ребристыми шишками, глянцевыми каштанами, ароматными пестрыми ягодами, разными орешками, бобами, семечками, овощами и фруктами. Все это служит маленьким умельцам материалом, который превращается в красивые осенние поделки.

Вот и воспитанники Школы - сада №42 вместе с родителями приняли участие в выставке творческих работ «Дары Осени». Работая с природным материалом ребенок приобщается к миру прекрасного, учится любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание..

Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство!

О.А.Парыгина, воспитатель

Рейтинг: . Оценили: .