Фоточеллендж «МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЯРКИЙ», приуроченный Всемирному дню ребенка

17.11.2020

С 5 по 20 ноября 2020 года среди обучающихся общеобразовательных организаций и  воспитанников  дошкольных образовательных организаций города Асбеста, Рефтинского и Малышевского городских округов проходил  фоточеллендж  «МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЯРКИЙ», приуроченный Всемирному  дню ребенка. Цель этого мероприятия -  привлечь  внимание общественности к вопросу   использования световозвращающих элементов на одежде для пешеходов разного возраста.

Участие в  фоточеллендже приняли и дети нашего учреждения.

Родители сфотографировали   своего ребенка в верхней одежде, на которой размещены световозвращающие элементы как изготовленные своими руками, так и приобретенные в магазине. Родители сделали одну фотографию при дневном освещении, другую – в темноте с использованием фотовспышки.

Фотофайлы сопровождались  кратким описанием, в котором родители указывали из какого материала  были  изготовлены световозвращающие элементы и  способ крепления к верхней одежде ребенка.

Фотоматериалы опубликованы  на официальных аккаунтах Отделения ГИБДД МО МВД России «Асбестовский» в социальных сетях «Одноклассники», «Инстаграм», «Фэйсбук»  под хэштегами #МойРебенокСамыйЯркий#Засветись #БудьЗаметенНаДороге #ВсемирныйДеньРебенка

Г.А.Попова, общественный инспектор

Дата создания: 17.11.2020