Письмо водителю 2021

Cоциально-значимая  акция

по безопасности дорожного движения

«Письмо водителю»

Социально-значимая акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям автомобилей с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья граждан.

В  акции  «Письмо водителю»  приняли участие воспитанники дошкольных  групп, и  учащиеся начальных классов.

Учащиеся 1 и 2 класса   составили  текст-обращение   к водителю о важности  соблюдения Правил дорожного движения и  оформили  красочными рисунками на тему безопасности дорожного движения.

Воспитанники дошкольных групп  создали  рисунки на тему детской дорожной безопасности.

Всего приняли участие 23 человека, 10 лучших творческих  работ,  направлены  на почту ГИБДД, для публикации в средствах массовой информации, на официальных аккаунтах  ГИБДД города Асбеста в социальных сетях.

Все  письма-обращения  участников   размещены  на   сайте МАОУ Школы-сад №42.

Г.А.Попова, общественный инспектор

Дата создания: 02.02.2021