ДТП с участием несовершеннолетнего в с.Рыбниковское 02.01.2021

05.01.2021

2 января на территории Каменского района в селе Рыбниковоское около 15 часов под колёсами погиб ребёнок.

Компания взрослых жителей города Каменска-Уральского отмечали новогодние праздники, с ними были 5 несовершеннолетних. Дети отпросились у взрослых погулять. Остались без контроля со   стороны взрослых на 30-40 минут. Возвращались домой. Шли по правой обочине. Один из детей заигрался, все остановились. Увидев, что во встречном направлении движется автомобиль, 14-летняя девочка взяла своего 2х-летнего брата за руку. Когда до автомашины оставалось около 5 метров, малыш вырвался и побежал на проезжую часть. Водитель предпринял попытку уйти от наезда, но ему это не удалось. Левым колесом зацепил ребёнка и автомобиль съехал в кювет. 2- летний ребёнок погиб на месте.

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021