Межмуниципальный дистанционный конкурс  «Читаем стихи о правилах дорожного движения»

23.10.2020

Наши воспитанники детского сада и учащиеся начальной школы  приняли участие в Межмуниципальном  дистанционном  конкурсе  «Читаем стихи о правилах дорожного движения», организатором  которого  явилось   Отделение ГИБДД МО МВД России «Асбестовский».

Конкурс  был   направлен на  активизацию  деятельности образовательных организаций по пропаганде соблюдения правил дорожного движения, уважительного отношения к ним, а также содействие профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводился в дистанционном  формате  в период с 14 по 23 октября  2020 года путем направления на электронную почту  видеозаписей   чтения законченного фрагмента поэтического литературного жанра на тему безопасности дорожного движения.

В 1 этапе (отборочном)  приняли участие  10 детей, на 2-ой  этап  было отправлено 6  видеозаписей.

Все видеоматериалы были  оформлены эстетично и содержали этикетку в электронном виде, которая была размещена перед самим видеороликом.

Конкурс оценивался по 5-балльной системе по следующим критериям:

•        соответствие теме,

•        исполнительское мастерство (интонирование, качество дикции),

•        мастерство исполнения,

•        соответствие репертуара возрасту исполнителя,

•        артистичность.

По итогам Конкурса воспитанница 1 группы -  Сенская София, заняла 2 место и воспитанница 4 группы Тарасова Варя, заняла 3 место  в возрастной группе «Дошкольники от 5 до 7 лет».

Призеры награждены дипломами, а все участники благодарственными письмами.

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021