Акция  «Юный пешеход»

05.02.2021

 

         5 февраля 2021 года  для  учащихся  1 класса была организована и проведена  акция безопасности дорожного движения, где первоклассников посвятили в «Юные пешеходы».

         Посвящение в пешеходы – это очень важный и ответственный момент. В школе детей учат писать, читать, считать. Знания, которые дети получают в школе, пригодятся им во взрослой жизни, но есть еще правила дорожного движения, которые должен знать и выполнять каждый.

         В ходе мероприятия дети в доступной игровой форме закрепили   правила безопасности дорожного движения, рассмотрели схему  визуального  паспорта дорожной безопасности и торжественно,  вместе с общественным инспектором школы  Г.А.Поповой и учителем  С.Г. Нугумановой  произнесли  вслух клятву пешехода. После этого им вручили  свидетельства «Юных пешеходов»,  в котором есть памятка с полезными советами по БДД.

  

Г.А.Попова, общественный инспектор

    

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 05.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти