Лыжня России 2021

15.02.2021

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России». За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта, привлекающего  детей и взрослых к занятиям физической культурой и пропагандирующего здоровый образ жизни.

15 февраля 2021 года воспитанники   дошкольных групп и учащиеся 1 и 2 классов МАОУ Школы-сада № 42 приняли активное участие в гонке «Лыжня России - 2021».

В праздничной, спортивной атмосфере ребята продемонстрировали  своё мастерство, проявив силу духа и волю к победе.

Все участники  получили не только заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличное настроение. но и памятные сувениры с символикой соревнования, а также грамоты победителей за лучшие результаты.

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021