Присоединяйтесь к онлайн-акциям в честь Дня защитника Отечества!

Присоединяйтесь к онлайн-акциям в честь Дня защитника Отечества!

Отдел образования Малышевского городского округа предлагает всем родителям и учащимся МАОУ Школы - сада № 42 присоединиться к онлайн-акциям, посвященным Дню защитника Отечества.

Акция «Скажи спасибо лично»: 23 февраля опубликуйте в социальных сетях  фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками.

Акция «Родные объятия»: 23 февраля опубликуйте в социальных сетях видео и фото, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов.

Публикации могут сопровождаться личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляетХочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021