Конкурс детского творчества "Мой папа - самый лучший!

Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может суп мне разогреть,
Может мультик посмотреть,
Может поиграть он в шашки,
Может даже вымыть чашки,
Может рисовать машинки,
Может собирать картинки,
Может прокатить меня
Вместо быстрого коня.
Может рыбу он ловить,
Кран на кухне починить.
Для меня всегда герой –
Самый лучший папа мой!

В МАОУ Школе – сад №42 накануне праздника «Дня защитника отечества» прошёл конкурс детских творческих работ «Мой папа - самый лучший»

В конкурсе приняли участие учащиеся  1 класса (руководитель Нугуманова С.Г.), учащиеся  2 класса (руководитель Макарова О.К.),  воспитанники  подготовительной группы №4 (воспитатели Налобина В.Г. Парыгина О.А.),  старшей группы №1 (воспитатели Овчинникова С.А. Попова Г.А.) средней группы № 3 (воспитатели Васильева М.В. Хасанова  М.А.) второй младшей группы №2 (воспитатели Белова С.П. Худышкина Л.М.)

На суд жюри были представлены  работы в следующих номинациях:

Рисунок «Мы с папой лучшие друзья", "Открытка к празднику", «Папин портрет»;

Сочинение «Мой папа самый лучший»

Поделки получились оригинальные, портреты замечательные, сочинения искренние.

Жюри с трудом,но всё же,  смогли выбрать победителей. Авторов лучших  работ наградили дипломами, остальным участникам были вручены благодарности за участие. Так же все участники получили сладкие призы.

Воспитатель: Парыгина Ольга Анатольевна

Рейтинг: . Оценили: .