Вам. Любимые!

Приглашаем  к участию в  мероприятиях, приуроченных

к Международному женскому дню 8 Марта 2021 года!

Мероприятия организуются в различных социальных сетях

(TikTok, Вконтакте, Одноклассники и др.)

с основным хэштегом всех проводимых мероприятий #ВамЛюбимые.

-  Флешмоб «Открытка»:

Создание поздравительной надписи «Вам, любимые!», «С 8 марта!» (краской) на льду/снегу городских водохранилищ, реках, полях, открытых пространствах с возможностью сделать фото (сверху) для распространения в социальных сетях с основными хештегами #ВамЛюбимые #Уралпоздравляет

- Поздравления в рамках акции «Большая перемена»:

• Участники конкурса «Большая перемена» украсят двери в кабинеты и классы своих любимых учителей;
  • Участники всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» исполнят песни для своих мам.
  • Творческий конкурс «Портрет любимой мамы»: Участники всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» создадут портреты своих мам в любых творческих формах: фотопортрет, графика, картина на холсте или аппликация.

-Проект «Уличный артист»

Участники проекта и волонтеры поздравляют с праздником женщин на улицах, дарят цветы и хорошее настроение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2021