«Мартофлёр» - праздник красоты и мужества в 1 классе МАОУ Школы-сад № 42.

08.03.2021

«М

Вместе с весной пришли прекрасные праздники 23 февраля «День Защитника Отечества» и 8 марта  « Международный Женский День». А как наши дети готовились к празднику: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи. И вот долгожданный момент наступил: 5 марта в празднично украшенном зале собрались нарядно одетые, радостные мальчишки и девчонки .

Сначала девочки поздравили мальчиков с праздником. Читали  для них стихи, пожелали  им  расти сильными, смелыми, мужественными, благородными и добрыми. Интересно и весело прошли конкурсы для мальчиков, где они показали свою ловкость и смекалку.

Потом настало время – поздравлять наших очаровательных девчонок. Наши защитники также читали стихи и пожелали им быть красивыми , умными, очаровательными и прекрасными. Для наших дам были подготовлены конкурсы, где они показали своё мастерство.

Девочки вручили мальчикам медали « Будущий защитник Отечества», а мальчики – « Самой очаровательной». Спели песни « Наша Армия» и « Мама». Также своими руками сделали поздравительные открытки нашим папам и мамам.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021