День смеха

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

День смеха –1 апреля - это замечательный праздник,  день шуток, веселья и смеха.  Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля,  поднимается настроение и хочется лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля к ребятам подготовительной группы  в гости приходила весёлая «Веснушка».  С самого утра дети и воспитатель ходили в одежде, надетой задом наперёд, весь день по-доброму разыгрывали друг друга. Ребята с удовольствием оделись в весёлые костюмы,  поучаствовали в эстафете со смешными конкурсами и загадками-шутками. Чтобы у ребят было всегда хорошее настроение и что бы этим настроением они могли поделиться с другими, изготовили весёлых смайликов.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарил этот день воспитанникам группы «Радуга»

Воспитатели :  Парыгина О.А

Налобина В.Г