Акция «Окна Победы»

30.04.2021

9 мая поистине великий день. День Победы – самый волнующий, самый трогательный праздник. Наши  деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину от фашизма.

Наш долг помнить об этом и  передавать память об этом из поколения в поколение.

В честь Победы  в МАОУ Школе – саду № 42 прошла  акция «Окна Победы».  Ребята совместно с педагогами  украсили окна своих классов, групп. Тем самым выразили благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.

Участие в подобных  мероприятиях воспитывает в подрастающем поколении уважительное отношение к героям, ветеранам Великой Отечественной войны, формирует высокие духовные ценности, любовь к Родине, чувство гордости.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021