Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН 2021

21.05.2021

С 17 по 23 мая во всем мире проходит Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН 2021.

Это мероприятие направлено на повышение осведомленности граждан в вопросах безопасности дорожного движения и популяризацию и продвижение главной идеи международного мероприятия под общим хештегом  #ДорогиДляЖизни.

Воспитатели, родители и воспитанники  Школы-сад №42 присоединились к масштабным мероприятиям под девизом

«Снижаем скорость – сохраняем жизнь».

Они призывают водителей  к ограничению скорости в 30 км.час  вблизи жилых районов и образовательных организаций.

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021