День Нептуна

01.07.2021

Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является  День Нептуна.

Вот и в МАОУ Школе-сад № 42, 1 июля прошёл летний, водный праздник день Нептуна.

В гости к детям пришел царь морской Нептун! Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день!

Дети получили не только массу положительных эмоций, но и укрепили свое здоровье закаливающими процедурами, ведь сказочный персонаж Нептун обрызгал  всех теплой водой.

Так же, большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития  и оздоровления ребенка.

Воспитатель Овчинникова С.А.

Рейтинг: . Оценили: .