Спортивное мероприятие «Наш Российский флаг»

18.08.2021

Спортивное мероприятие «Наш Российский флаг»

Разноцветный флаг России –

Белый, синий, красный цвет.

Самый для меня красивый,

Краше флага в мире нет.

Честь и правда в этом флаге,

Кровь, пролитая в бою,

Смелость, доблесть и отвага,

Вера в Родину мою!

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости к государственной символике, традиционно, 22 августа в  МАОУ Школе – саду № 42 было организовано и проведено спортивное  мероприятия с детьми, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

На веселых эстафетах ребята показали свою спортивную подготовку, и доказали что растут достойной сменой. Сам праздник был построен в виде разнообразных конкурсов, которые были направлены на сплочение и соединения детского коллектива, а также связаны с тематикой данного мероприятия.

Прекрасное настроение, весёлая музыка, активные и подвижные участники – всё способствовало успешному проведению праздника!

Дата создания: 21.08.2021

Дата обновления: 21.08.2021