«День пожилых людей»

01.10.2021

1 октября в России отмечают замечательный семейный праздник- «День пожилых людей»

Бабушка и дедушка-это наши самые уважаемые, любимые, добрые и самые мудрые люди. Уважение к людям старшего поколения в Школе- сад № 42 прививаем с раннего возраста. А также прививаем нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, любовь к своей семье, и, конечно же, поддерживаем творческую активность детей.

В средней группе №4 «Радуга» в честь "Дня пожилых людей" воспитателями были проведены беседы и игры с детьми. Ребята делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек.

Поздравляем всех пожилых людей с замечательным, светлым праздником и желаем  здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких!

Желаем, чтоб сердце ритмично стучало, чтоб годы замедлили бег.

Чтоб беды отпали, печаль не встречалась, и счастья хватило на век!

Воспитатели МАОУ Школы- сада №42

Группы «Радуга»