«Чистый родник. Нет вредным привычкам!»

11.10.2021

07.10.2021г состоялось мероприятие «Чистый родник. Нет вредным привычкам!» в котором приняли участие обучающиеся 3 класса и подготовительная группа «Смешарики», а также учитель начальных классов Макарова О.К., воспитатель Овчинникова С.А. и учитель по физической культуре Слаутина К.С.

Целью мероприятия являлось: выделить «вредные» привычки и рассмотреть их влияние на человека и его окружение, а также воспитывать бережное отношение к окружающему миру, природе родного края.

Аннотация: 7 октября было проведено мероприятие в целях профилактики вредных привычек и экологическому просвещению. Обдумав все обстоятельства и наметив план предстоящей работы, мы решили, что в данном мероприятии будут принимать участие ребята 3 класса и подготовительной группы.

Благодаря такому виду мероприятия, ребята смогли выделить для себя «вредные» привычки и рассмотреть их влияние на человека и его окружение. Дети с радостью очищали родник и с хорошим настроением и гордостью отправились обратно в школу - сад, зная, какой замечательный поступок они совершили и теперь точно скажут НЕТ вредным привычкам.

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021