Семейный творческий конкурс «Новогодняя игрушка»

24.01.2022

Зима – самое красивое и волшебное время года. Зима – это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний. Все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество.

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе-саду проходит выставка поделок, в которой принимают активное участие все возрастные группы детского сада и оба класса школы совместно с родителями. Главная цель выставки: объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Благодаря таким конкурсам дети могут больше времени проводить со своими родителями и научиться полезному делу.

И этот год не был исключением. На конкурс было представлено 36 работ по двум номинациям: «Ёлочная игрушка» и «Новогоднее украшение». Удивляет большое разнообразие материалов и техник, в которых были выполнены поделки. В своих творениях дети и родители использовали картон, мишуру, бумагу, ткань, природные и подручные материалы.

Итоги подводили по двум номинациям в трёх возрастных группах:

1) дети до 5 лет;

2) дети 5-7 лет;

3) дети 8-10 лет.

Также с 5 по 9 января проходило онлайн-голосование всех представленных творческих работ для определения приза зрительских симпатий.

Все участники выставки были отмечены дипломами и сладкими призами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022