Свет Рождественской звезды

В день святого Рождества

Каждый ждёт от жизни волшебства:

Чтоб больной здоровье  вмиг обрёл,

Чтобы странник до огня до добрёл,

Чтоб добро царило, а не зло,

Чтобы всем, кто верит, повезло!

Рождество Христово - один из самых загадочных и любимых в народе праздников - ассоциируется с детством и семьей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья.

В Малышевском городском округе с 20.11.2021 года по 30.12.2021 года проходил конкурс «Дивный свет Рождества», организаторами которого  выступили НКО ХКО «Хутор Изумрудный» и приход во имя святой равноапостольной Нины Каменской епархии РПЦ. Данный конкурс  нацелен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и создавать благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества.

Воспитанники,  родители, педагоги  МАОУ Школа-сад №42, приняли активное участие в конкурсе.

16 января 2022 года в Храме святой равноапостольной Нины, Малышевского городского округа, прошло торжественное награждение Лауреатов конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды 2022».

Все участники были награждены Сертификатами, Дипломами и сладкими призами.

Поздравляем всех участников их родителей, учителей и  воспитателей!

воспитатель: Т.Н. Попова

Рейтинг: . Оценили: .