«Лыжня России 2022»

18.02.2022

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Она рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, ограничений по возрасту нет.

Так и в нашем образовательном учреждении Школе - сад №42 приняли участие во всероссийском спортивном мероприятии обучающиеся 2 и 3 классов. Ребята заранее готовились к старту: занимались на школьном стадионе, участвовали в соревнованиях на лыжах.

Победителями стали во 2 классе из мальчиков:

1 место – Коноплев Егор.

2 место – Грицаков Никита.

3 место – Малышев Ярослав.

Среди девочек:

1 место – Клюева Виктория.

2 место – Хромова Елизавета.

3 место – Елькина Алиса.

Победителями стали в 3 классе из мальчиков:

1 место – Килиматов Арсен.

2 место – Воробьев Михаил.

3 место – Бугров Артем.

Среди девочек:

1 место – Кисилева Антонина.

2 место – Жигалова Анастасия.

3 место – Белоглазова Анна.

Теплый день, хорошая лыжня, отличное скольжение и весёлая развлекательная программа дали заряд бодрости и хорошее настроение школьникам.

Ученики почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию.

Слаутина Ксения Сергеевна,

инструктор по физическому воспитанию.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022