"Цветы для автоледи"

05.03.2022

5 марта, в преддверии празднования международного женского дня  была проведена акция «Цветы для автоледи».
Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.
В ходе акции ребята поздравили автоледи с наступающим праздником – 8 марта, подарили им цветы и открытки, сделанные своими руками, и пожелали им всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить детей в детских удерживающих устройствах.

Все участники акции с пониманием отнеслись к данной акции и поблагодарили детей.

Общественный инспектор МАОУ Школы-сад №42: Парыгина О.А.

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022