Добро пожаловать на официальный сайт нашей Школы - детский сад!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего учреждения.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего образовательного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о нашей организации. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Оценка качества оказания условий осуществления образовательной деятельности организациями

Информационный ролик -  Независимая оценка качества 2024

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

• открытость и доступность информации об организациях;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся принять участие в опросе.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Инструкция для онлайн анкетирования

Ссылка на платформу

Вы можете оставить мнение о нашей организации на сайте https://bus.gov.ru

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидовХочу такой сайт

А также оставить отзыв

Инструкция по анкетированию на сайте bus.gov.docx

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

загруженное.png