Летняя оздоровительная кампания 2021 года

01.04.2021

Уважаемые родители!

01.04.2021

Приближается период летних каникул, а значит, наступает пора подумать об организации занятости детей в этот период.

С 01 июня 2021 года стартует летняя оздоровительная компания!

На базе МАОУ Школы-сада №42 в период

с 01 июня 2021 года по 21 июня 2021 г.

будет функционировать лагерь дневного пребывания детей.

Смена рассчитана на 21 календарный день (с учетом выходных и праздничных дней).

Во время работы лагеря прием детей будет осуществляться ежедневно с понедельника по пятницу с 08.30 часов. До 14.30 ч. воспитанники лагеря будут организованы и вовлечены в творческие, культурные, спортивные, развлекательные мероприятия!

Программа организации досуга в детских отрядах будет построена при участии наших социальных партнеров :

ДС «Рубин», ДК «Русь», Муниципальной библиотеки, Детской школы искусств, Дома детского творчества.

Для детей будет организовано двухразовое горячее питание:

завтрак, обед.

Полная стоимость путевки составит 3522-00 рубля,

НО размер родительской оплаты составит 30% от полной стоимости за весь период смены.

Количество мест в лагерь дневного пребывания детей на базе МАОУ Школы-сада №42 составляет 25 (1 отряд).

Прием документов осуществляется с 12.04.2021-30.04.2021 г.

понедельник - четверг с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00);

пятница с 8:00 до 16:00(обед с 12:00 до 13:00)

в кабинете секретаря, при предоставлении полного пакета документов:

1. заявление  и согласие на обработку персональных данных от родителя/законного представителя (заполняется в школе);

2. копия паспорта заявителя;

3. копия свидетельства о рождении ребенка;

4. копии страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя и ребенка;

5. документ, подтверждающий право получения льготной путевки (установлена квота!) для детей следующих социальных категорий:

-дети-сироты (копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя);

-дети, оставшиеся без попечения родителей (копия подтверждающего документа);

-дети из многодетных семей (копия удостоверения многодетной семьи);

-дети безработных родителей (справка о постановке на учет в территориальный Центр занятости Асбестовского городского округа);

-дети из малообеспеченных семей (справка из Управления социальной политики);

-дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца (справка из Пенсионного фонда).

6. при получении путевки заключается договор (в школе).

*** На приобретение льготных (бесплатных) путевок будет установлена КВОТА!!!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(34365)5-42-73